(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Современный цифровой безгазовый полуавтомат CET CEST MIG/MMA 200A предназначен для полуавтоматической безгазовой сварки.
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 30 — 200 А (ММА: 20-200А) |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 7.6 кВт |
| Напряжение без нагрузки | 60 В |
| Диаметр электрода | 2 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
| Синергетический режим | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 330 мм (в упаковке) |
| Ширина | 215 мм (в упаковке) |
| Высота | 230 мм (в упаковке) |
| Вес | 5.1 кг |
| Комплектация | |
| Вилка в комплекте | |
| Комплект поставки | - сварочный аппарат; - сварочная горелка в сборе, длина 1,0 м.; - электродный держатель с силовым кабелем, сечение 12 мм2, длина 2 м.; - кабель-масса с зажимом, сечение 12 мм2, длина 2 м.; - инструкция-паспорт; - упаковка. |
| Гарантия | 36 месяца |