(0) |
(0) |
Лазерный уровень ADA CUBE 360 – это измерительный инструмент, функционал которого оценят и профессионалы, и частные пользователи. Благодаря специальному излучателю горизонтальный луч проецируется на 360°. Идеально подходит при проведении строительных или ремонтных работ для выравнивания при укладке керамической плитки или другого покрытия, наклейки обоев или бордюров и т.д.
| Основные | |
| Конструкция | лазерный |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | красный |
| Построение | прямые линии, крест |
| Дальность | 20 м |
| Дальность с приёмником | 70 м |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Технические характеристики | |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 ° |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Лазерный отвес | |
| Работа в наклонном положении | |
| Регулировка наклона | |
| Режим сканирования | |
| Конструкция | |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Вращающийся лимб | |
| Регулируемые опоры | |
| Пузырьковый уровень | |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки (3 батареи АА ) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 390 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Лазерный уровень Сумка-чехол Штатив Батареи |
| Гарантия | 36 месяца |
Лазерный нивелир Deko DKLL02RB Set4 065-0276 167 руб. / шт.
Лазерный нивелир Deko LL57 Set1 065-0201 177 руб. / шт.
Лазерный нивелир Kapro 862 Prolaser Cross Line 219 руб. / шт.
Лазерный нивелир ELITECH ЛН 2К 192 руб. / шт.
Лазерный нивелир ADA Instruments CUBE 360 BASIC EDITION (A00443) 287 руб. / шт.