Лазерная рулетка ADA COSMO Mini 40 новая компактная модель лазерного дальномера для измерений до 40 метров. Оптимальный дальномер специальной серии COSMO с минимальным набором функций для измерений и расчетов.
Точность и дальность. Лазерная рулетка ADA COSMO Mini 40 предназначена для измерений дистанций до 40 метров внутри помещений и на улице. Погрешность измерения ±2,0 мм.
Простое управление. Все измерения производятся при помощи всего 4 кнопок. Первая — измерение, она же включение и переход в непрерывный режим, вторая кнопка для выбора функций: измерение площади, объема, измерения «по Пифагору». Третья - функция сложения и вычитания. Четвертая - отмена и выключение.
Оптимальный набор функций. ADA COSMO Mini 40 выполняет самые необходимые функции: измерения расстояний, непрерывные измерения, расчет площади, объема, сложение и вычитание измерений. Недоступные величины (измерение высоких объектов или через препятствие) можно измерить «по Пифагору».
Яркий дисплей. 3-строчный черный дисплей с постоянной подсветкой удобен при работе в любое время суток. Белые цифры очень хорошо видно при любом освещении. В нижней строке крупными цифрами отображается полученный результат. В двух верхних строчках цифрами меньшего размера выводится предыдущие значения.
| Основные |
| Дальность | 40 м |
| Точность | 2 мм |
| Цвет | красный, черный |
| Технические характеристики |
| Лазер | 635 нм (красный) |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Конструкция |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Оптический визир | |
| Визирование по экрану | |
| Подсветка экрана | |
| Датчик наклона | |
| Многопозиционная скоба | |
| Резьба под штатив | |
| Питание и время работы |
| Питание | щелочные батарейки (2хААА 1.5В) |
| Ресурс батареи | 5 000 изм. |
| Размеры и вес |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 107 мм |
| Вес | 120 г |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Программные функции |
| Память | |
| Непрерывное измерение | |
| Минимум и максимум | |
| Сложение, вычитание | |
| Площадь и объём | |
| Площадь стен | |
| Функции Пифагора | |
| Вычисление угла | |
| Измерение наклонных объектов | |
| Расстояние в обход препятствий | |
| Разбивка на отрезки | |
| Таймер | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Дальномер
- Батареи
- Инструкция |