✅ Бензорез PATRIOT DSG 630 (3,7 л.с.) применяется для сухой и мокрой резки различных материалов, в зависимости от установленной оснастки.
✅ При использовании алмазных или специальных абразивных отрезных дисков можно использовать для работы бензорез по металлу. Также применяется бензорез по бетону, кирпичу, бордюрам, асфальту и камню.
✅ Может делать поперечные, разрывные и погружные надрезы. С помощью реверсивного режущего узла можно проводить резку вплотную к стене или полу, ограничение задается толщиной щитка диска.
✅ Для выполнения длинных резов в бетоне или асфальте на больших площадях предусмотрена установка на направляющую тележку (которая приобретается отдельно).
✅ Универсальный штуцер для подачи воды.
✅ Для комфортного начала работы есть система Easy Start, которая легко запускает двигатель.
✅ Оснащается специальным кожухом, который закрывает диск и защищает оператора.
✅ Улучшенная система поглощения вибрации.
⚠️ Двухкомпонентный воздушный фильтр защищает двигатель.
| Основные |
| Тип | бензорез |
| Мощность | 2.7 кВт |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Глубина реза | 95 мм |
| Обороты холостого хода | 9 600 об/мин |
| Вес | 10.2 кг |
| Тип питания | бензиновый |
| Функциональные особенности |
| Легкий пуск | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Алмазный универсальный диск гранит/бетон
- Дополнительные фильтры HEPA: 2шт.
- Дополнительный предварительный фильтр
- Дополнительный топливный фильтр
- Дополнительный ремень
- Комплект инструмента для обслуживания
- Канистра для топливной смеси
- Шланг для подключения бака с водой
- Инструкция |
| Двигатель |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 63 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.75 л |