✅ PowerFast II шурупы обеспечивают быструю установку и имеют меньшее разрушающее воздействие на основу.
✅ Смазывающее покрытие снижает требуемый крутящий момент для вкручивания и обеспечивает мягкую установку.
✅ Оцинковка с голубым пассивированием экологически чиста.
⚠️ PowerFast FPF II CTP шурупы предназначены для крепления несущих элементов в дереве и установки соединителей.
| Основные |
| Тип | шуруп |
| Количество в упаковке | 100 |
| Назначение самореза/шурупа | для дерева |
| Форма головки | потайная |
| Тип шлица | TORX |
| Вид наконечника | острый |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес |
| Длина общая | 80 мм |
| Диаметр резьбы | 4.5 мм |
| Длина резьбы | 45 мм |