✅ Шурупы fischer PowerFast для MDF-панелей с потайной головкой 75° обеспечивают незаметный внешний вид поверхности.
✅ Резьба PowerFast позволяет вкручивать шурупы без предварительного сверления, экономя ваше время.
✅ Режущие ребрышки уменьшают сопротивление при ввинчивании, что экономит энергию и емкость батареи.
✅ Шурупы идеально подходят для вкручивания в ДВП средней плотности благодаря специально разработанной головке и форме резьбы.
| Основные |
| Тип | шуруп |
| Количество в упаковке | 200 |
| Назначение самореза/шурупа | для ДВП |
| Форма головки | потайная |
| Тип шлица | TORX |
| Вид наконечника | острый |
| Материал | сталь |
| Цвет | золотистый |
| Размеры и вес |
| Длина общая | 45 мм |
| Диаметр резьбы | 3.5 мм |
| Длина резьбы | 30 мм |