Материал: Оцинкованная сталь по DIN 976 класса прочности 4.8 согласно DIN EN ISO 898-1 (для G6 - G24)
Применение: Резьбовая шпилька Fischer G применяется для проведения различных монтажных работ. Чаще всего она используется для монтажа воздуховодов, газопроводов, водопроводов, систем пожаротушения, вентиляции и при наращивании металлоконструкций. Благодаря использованию высококачественной стали, шпилька может применяться в конструкциях с высокими нагрузками и постоянно подвергающихся воздействию влаги.
Допущен для использования с материалами: Допускается монтаж в основания из кирпича, дерева, бетона и стали.
Аналоги: Шпильки Fischer, а так же шпильки DIN 975, DIN 976
Установочный инструмент: Монтажные работы проводятся при помощи гаечного ключа, перфоратора и болгарки.
| Основные |
| Тип | набор шпилек |
| Количество в упаковке | 5 |
| Вес упаковки | 10.198 кг |
| Назначение | для стройки/ремонта |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Класс прочности | 4.8 |
| Размеры и вес |
| Длина изделия | 1000 мм |
| Диаметр резьбы | 20 мм |