Материал: Горячеоцинкованная сталь
Применение: Надежное и быстрое крепление разнообразных соединительных элементов к монтажным шинам, а также сборку деревянных и металлических конструкций обеспечивают шестигранные болты SKS FVZ бренда fischer. Эти крепежные изделия завинчивают в сквозные или глухие резьбовые отверстия, а также закручивают при помощи гаек. Полная толщина соединяемых деталей не превышает протяженности нарезанной части крепежа. Болты отличаются высокой прочностью и продолжительным периодом эксплуатации.
Особенности: Болт изготавливают из оцинкованной стали. Деталь состоит из стержня цилиндрической формы с резьбой М10 на всю длину, равную 25 мм, и шестигранной шляпки с “размером под ключ” SW17. Этот элемент необходим для обеспечения затяжного усилия требуемой величины, а также существенно упростит и ускорит процесс завинчивания болтов.
Производитель: Германия
| Основные |
| Тип | набор болтов |
| Количество в упаковке | 100 |
| Вес упаковки | 2.45 кг |
| Назначение | для стройки/ремонта |
| Форма головки | шестигранная |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Размеры и вес |
| Длина изделия | 25 мм |
| Диаметр резьбы | 10 мм |