Угловая шлифовальная машина PWS125-C12 отлично справится с работами небольшого и среднего объема. Компактный размер, эргономичный обновленный дизайн корпуса и улучшенные характеристики для комфортной работы.
Плавная электронная регулировка оборотов позволяет выбрать оптимальный скоростной режим при различных видах работ по разным материалам.
Новый двигатель меньшего диаметра с более плотной намоткой позволил существенно уменьшить диаметр корпуса без уменьшения мощности.
Конструкция посадки шпинделя с двумя подшипниками обеспечивает высокую надежность, долговечность и устойчивость к боковым нагрузкам при резке.
Обмотка статора дополнительно залита компаундом для эффективной защиты двигателя от абразива.
Регулируемый без ключа защитный кожух и двухпозиционная боковая рукоятка позволяют быстро настроить инструмент для выполнения различных работ. Блокировка шпинделя обеспечит быструю смену оснастки.
| Основные |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 500 — 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Вес | 2 кг |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| Блокировка шпинделя | |
| Быстрая замена диска | |
| Регулировка скорости оборотов | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Пылеотвод | |
| Комплектация |
| Кейс | |
| Боковая рукоятка | |
| Комплект поставки | - Шлифмашина угловая,
- дополнительная рукоятка,
- защитный кожух,
- опорный фланец,
- прижимной фланец,
- ключ,
- инструкция по эксплуатации,
- коробка. |