✅ МШУ BAG150BNRC PRO - это машина углошлифовальная, предназначенная для шлифования и резки (продольной, поперечной, косой) металлических изделий различной формы и профилей, таких как уголок, тавр, двутавр, швеллер, пруток, труба, полоса и т.д. Также эта угловая шлифмашина может использоваться для обработки сварных швов. Защитный кожух оснащен быстрозажимной функцией.
| Основные |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 800 — 8 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Вес | 3.5 кг |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| "Константная" электроника | |
| Плавный пуск | |
| Блокировка шпинделя | |
| Регулировка скорости оборотов | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Пылеотвод | |
| Комплектация |
| Кейс | |
| Боковая рукоятка | |
| Комплект поставки | - Рукоятка боковая
- Защитный кожух быстрозажимной.
- Ключ МШУ
- Руководство по эксплуатации
- Щетки электрические |