(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2 600 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 600 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Вес | 6.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Плавный пуск | |
| Блокировка шпинделя | |
| Регулировка скорости оборотов | |
| Пылеотвод | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Комплект поставки | Защитный кожух Трехпозиционная рукоятка Угольные щетки |
| Гарантия | 36 месяца |