✅ Бесщеточный двигатель
✅ Способствует повышенной производительности и увеличенному ресурсу, а также на 30% сокращает расход энергии аккумулятора. Инструмент становится более экономичным и эффективным в использовании
✅ Плавный пуск
✅ Нарастание тока происходит плавно, обеспечивая равномерное нарастание оборотов двигателя. Такой запуск снижает нагрузку и увеличивает ресурс двигателя. Исключает отдачу, рывки, резкие врезания диска в заготовку
✅ Электронная регулировка оборотов
✅ Позволяет выставить требуемое число оборотов в зависимости от материала и операции (шлифование, полирование, резка)
✅ Место для хранения ключа в ручке
✅ Комфорт пользователя при выполнении различных задач
✅ Быстрозажимной защитный кожух
✅ Позволят быстро менять угол расположения кожуха при смене угла резания
✅ Металлический корпус редуктора
✅ Долговечность и надежность ⚠️
| Основные |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 500 — 11 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.46 кг |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| "Константная" электроника | |
| Плавный пуск | |
| Блокировка шпинделя | |
| Индикация уровня заряда батареи | |
| Регулировка скорости оборотов | (6 скоростей) |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Аккумулятор и время работы |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 21 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | |
| Комплектация |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 4 Ач, кейс |
| Боковая рукоятка | |
| Комплект поставки | - Углошлифовальная машина - 1 шт.
- Аккумулятор 4.0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Фланец - 1 шт.
- Ключ - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Кейс |