(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Частота ударов: 1900 - 3200 уд/мин
| Основные | |
| Тип | винтоверт |
| Серия | Bosch Professional |
| Питание | аккумулятор (поставляется без акб и з/у) |
| Тип патрона | шестигранный 1/4" |
| Максимальная скорость вращения | 2 600 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 1 300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 100 Н·м |
| Частота ударов | 3 200 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Подсветка | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Bluetooth | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Гайковерт без АКБ и з/у |
| Размеры и вес | |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1100 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Шуруповерт для гипсокартона Total TDSLI204200 (с 1-м АКБ) 434 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Kitfort KT-6503 (1-им АКБ) 126 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт TEH TDBL1520-1B (с 1-им АКБ, кейс) 593 руб. / шт.
Гайковерт Deko ZKIS20-Li 084-1046 (с 1-им АКБ) 233 руб. / шт.
Гайковерт DeWalt DCF900P2T (с 2-мя АКБ, кейс) 2 372 руб. / шт.