✅ Бесщеточный двигатель
Способствует повышенной производительности и увеличенному ресурсу, а также на 30% сокращает расход энергии аккумулятора. Инструмент становится более экономичным и эффективным в использовании
✅ 2 АКБ в комплекте
Существенно увеличивает скорость работы и сокращает сроки выполнения задач
✅ LED подсветка рабочей зоны
Для комфортной работы в условиях ограниченного освещения
✅ Патрон быстрозажимной одномуфтовый металлический
Обеспечивает надежный захват аксессуаров и высокую скорость замены инструмента
✅ 3 режима работы
- сверление
- сверление с ударом
- закручивание
✅ Металлическая скоба
Для надежного крепления к поясу монтажника
✅ Выключатель с плавной регулировкой скорости
Для наиболее комфортной работы оператора
⚠️ Реверс
Применяется для выкручивания крепежа, а также необходим при застревании сверла в материале
✅ Прорезиненная рукоятка
Комфорт оператора при длительном использовании
| Основные |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 120 Н·м |
| Частота ударов | 32 000 ударов/мин |
| Технические характеристики |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | |
| Регулировка крутящего момента | 23 ступ. (20+3) |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 65 мм |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Подсветка | |
| Блокировка шпинделя | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Bluetooth | |
| Аккумулятор и время работы |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 21 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Комплектация |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 4 Ач |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт - 1 шт.
- Аккумулятор 4,0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Скоба для крепления - 1 шт.
- Инструкция
- Кейс |
| Размеры и вес |
| Вес | 2330 г |