Перфоратор предназначен для работы с камнем, бетоном, кирпичом и деревом. 4 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление и свободное долбление. Поставляется в кейсе с набором из 3 буров, пикой и долотом.
Установка глубины сверления с помощью специального ограничителя в комплекте.
Удобная зажимная рукоятка для надежного удержания инструмента в руках, может переставляться под правую или левую руку.
Патрон SDS делает смену оснастки легкой и быстрой. Достаточно вставить насадку, повернуть и закрепить.
Прочный корпус, устойчивый к ударам и падению.
Эргономичная прорезиненная рукоятка для долгой и комфортной работы без натирания мозолей.
4 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление, свободное долбление.
Реверс для использования в качестве шуруповерта и быстрого вывинчивания шурупов.
Ограничительная металлическая линейка глубины сверления позволяет вести работы на нужную глубину с точностью до миллиметра.
Фиксатор кнопки включения обеспечивает непрерывную работу инструмента.
Набор оснастки в комплекте 3 бура, долото и пика.
Удобный кейс для хранения инструмента и оснастки.
| Основные |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 920 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Частота ударов | 5 200 ударов/мин |
| Энергия удара | 3.4 Дж |
| Длина кабеля | 2 м |
| Технические характеристики |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности |
| Реверс | |
| Дополнительная рукоятка | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Ограничитель глубины сверления | |
| Пылесборник | |
| Подсветка | |
| Комплектация |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | |
| Сверла | 3 |
| Биты (насадки-отвертки) | |
| Адаптер для бит | |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор – 1 шт.
- Дополнительная рукоятка – 1 шт.
- Измеритель глубины сверления/бурения – 1 шт.
- Буры 150 мм 8/10/12 мм - 3 шт.
- Долото – 1 шт.
- Пика – 1 шт.
- Кейс – 1 шт.
- Руководство пользователя – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт. |
| Размеры и вес |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 2600 г |