(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | аппарат |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная температура | 320 °C (100-320°C ) |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Комплектация | |
| Сменные насадки | 3 |
| Труборез | |
| Кейс для хранения | |
| Гарантия | 36 месяца |