⚠️Обратите внимание, что для полноценной работы устройства в экосистеме (управление и настройки автоматизации) может потребоваться Центр умного дома (хаб) с поддержкой Zigbee 3.0.
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Светильник-тарелка Aqara MX350 - это современный потолочный светодиодный светильник, который обеспечивает яркий световой поток до 6500 лм.
✅ С возможностью регулировки яркости и дистанционным управлением с помощью смартфона, этот светильник идеально подходит для создания комфортной атмосферы в любом помещении.
✅ Сочетание пластикового каркаса и плафона делает его легким и прочным, а его длина 65 см и высота 9 см делают его универсальным для различных интерьеров.
✅ В комплекте поставляется лампочка мощностью 24 Вт, что делает его готовым к использованию сразу после установки.
| Основные |
| Тип | тарелка |
| Расположение | потолочное |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | смартфон |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 9 см |
| Световой поток (яркость) | 6500 лм |
| Цветовая температура | 2 700 — 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Дизайн и монтаж |
| Светодиодная подсветка | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | |
| Промышленное, офисное освещение | |
| Аварийное освещение | |