(0) |
Вольтметры применяются в низковольтных комплектных устройствах и электроустановках промышленных предприятий. Предназначены для измерения напряжения.
| Основные | |
| Тип | вольтметр |
| Измерение | переменное напряжение |
| Дисплей | светодиодный |
| Технические характеристики | |
| Макс. переменное напряжение | 500 В |
| Встраиваемое исполнение | |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP20 |
| Питание | |
| Питание | сеть 220В |
| Комплектация | |
| Измерительные щупы | |
| Термопара | |
| Футляр для хранения | |
| Защитный кожух | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 96 мм |
| Гарантия | 36 месяца |