(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | токовые клещи |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура, частота |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Технические характеристики | |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянный ток | 200 А |
| Макс. переменный ток | 200 А |
| Диапазон частот по переменному току | 1 — 60 000 Гц |
| Макс. сопротивление | 20 МОм |
| Макс. емкость | 20000 мкФ |
| Температура | от -40 до +1 000 °C |
| Режимы и функции | |
| Проверка диодов | |
| Прозвонка | |
| Бесконтактное определение напряжения | (звук и индикация) |
| Режим Data hold | |
| Автовыключение | (15 минут) |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | |
| Питание | батарейка AAA (2шт) |
| Комплектация | |
| Измерительные щупы | |
| Термопара | |
| Футляр для хранения | |
| Защитный кожух | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 170 г |
| Гарантия | 36 месяца |