Измеритель сопротивления заземления UT522 – это ручной прибор, предназначен для измерения сопротивления заземления, постоянного и напряжения заземления. Оснащён ручным выбором диапазонов измерений.
UT522 способен контролировать заряд батареи, при необходимости сообщит вам о недостаточном заряде, для экономии заряда оснащён функцией автоматического отключения. Кнопка «TEST» позволяет запускать и останавливать измерения сопротивления заземления.
UT522 технические характеристики
Сопротивление заземления
0 - 40 Ом ± (2% + 20)
0 - 400 Ом ± (2% + 3)
0 - 4000 Ом ± (2% + 3)
Сопротивление заземления переменного тока (AC) 0 - 400 В ± (1% + 6) / частота 50 Гц - 60 Гц
Регистрация данных 20 показаний
| Основные |
| Тип | тестер |
| Измерение | сопротивление |
| Дисплей | ЖК |
| Разрядность дисплея | 3.75 |
| Переключение пределов | ручное |
| Технические характеристики |
| Макс. сопротивление | 0.004 МОм |
| Режимы и функции |
| Проверка диодов | |
| Прозвонка | |
| Генератор сигнала | |
| Логический пробник | |
| Бесконтактное определение напряжения | |
| Режим Data hold | |
| Автовыключение | |
| Подсветка дисплея | |
| Графическая шкала | |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Регистрация макс/мин показаний | |
| Подключение к ПК | |
| Питание |
| Питание | батарейка AA (х6) |
| Комплектация |
| Измерительные щупы | |
| Термопара | |
| Футляр для хранения | |
| Защитный кожух | |
| Размеры и вес |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 70.5 мм |
| Вес | 560 г |