Индикатор чередования фаз – ручной прибор с питанием от батарей, предназначенный для обнаружения электромагнитных полей трехфазных устройств и определения направления вращения моторов.
| Основные |
| Тип | тестер |
| Дисплей | отсутствует |
| Технические характеристики |
| Макс. переменное напряжение | 400 В |
| Диапазон частот по переменному току | 0 — 400 Гц |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP40 |
| Режимы и функции |
| Бесконтактное определение напряжения | |
| Питание |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Комплектация |
| Измерительные щупы | |
| Размеры и вес |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 150 г |