Мультиметр UT58A – это простой, практичный и универсальный прибор от компании UNI-T.
В нём содержатся все необходимые функции, и что немало важно обладает высокой точностью измерений. Устройство предназначено для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного и переменного тока, сопротивления. Помимо этого он оснащён функцией измерения электрической ёмкости. Так же с помощью данного девайса вы сможете тестировать диоды и производить прозвонку цепи.
Специальные функции прибора
Режим пониженного энергопотребления (Sleep Mode). Эта функция самостоятельно переводит прибор в спящий режим после 15 минут бездействия;
Индикатор разряда батареи – подскажет вам когда нужно будет заменить источник питания;
Режим удержания данных на дисплее. (Data Hold) будет полезной если вы не сможете увидеть результаты измерений из-за специфических условий расположения мультиметра;
Тестирование диодов и транзисторов позволяет проверить исправность радиодеталей;
Прозвон цепей на проводимость;
Входное сопротивление около 10 мОм.
| Основные |
| Тип | мультиметр |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление |
| Дисплей | ЖК |
| Разрядность дисплея | 3.5 |
| Переключение пределов | ручное |
| Технические характеристики |
| Количество измерений в секунду | 3 |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
| Макс. переменное напряжение | 750 В |
| Макс. постоянный ток | 20 А |
| Макс. переменный ток | 20 А |
| Макс. сопротивление | 200 МОм |
| Макс. емкость | 100 мкФ |
| Входное сопротивление | 10 МОм |
| Режимы и функции |
| Проверка диодов | |
| Прозвонка | |
| Генератор сигнала | |
| Логический пробник | |
| Бесконтактное определение напряжения | |
| Режим Data hold | |
| Автовыключение | |
| Подсветка дисплея | |
| Графическая шкала | |
| Индикация | перегрузки |
| Регистрация макс/мин показаний | |
| Подключение к ПК | |
| Питание |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Комплектация |
| Измерительные щупы | |
| Термопара | |
| Футляр для хранения | |
| Защитный кожух | |
| Размеры и вес |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 350 г |