(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | мультиметр |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление |
| Дисплей | светодиодный |
| Переключение пределов | ручное |
| Технические характеристики | |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
| Макс. переменное напряжение | 750 В |
| Макс. постоянный ток | 10 А |
| Макс. переменный ток | 10 А |
| Макс. сопротивление | 200 МОм |
| Макс. емкость | 400 мкФ |
| Встраиваемое исполнение | |
| Режимы и функции | |
| Проверка диодов | |
| Прозвонка | |
| Бесконтактное определение напряжения | |
| Режим Data hold | |
| Автовыключение | |
| Подсветка дисплея | |
| Подключение к ПК | |
| Питание | |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Комплектация | |
| Измерительные щупы | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 330 г |
| Гарантия | 36 месяца |