Цифровой мультиметр UT33D+ – является современным надёжным ручным измерительным прибором. Прибор способен измерять следующие показания: постоянный ток, постоянное и переменное напряжение, сопротивление. Также присутствует функция прозвонки цепи со звуковым сигналом и тестирование диодов.
UT33D+ снабжён рядом дополнительных функций:
Защитный резиновый чехол. Проверенная защита от падений с высоты до 2 метров.
Автоматическое отключение прибора.
Откидная ножка. Позволит вам удобно расположить устройство на поверхности.
Подсветка дисплея. Позволяет использовать прибор в тускло освещённых местах.
| Основные |
| Тип | мультиметр |
| Измерение | переменное напряжение, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление |
| Дисплей | ЖК |
| Разрядность дисплея | 3.5 |
| Переключение пределов | ручное |
| Технические характеристики |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянный ток | 10 А |
| Макс. сопротивление | 200 МОм |
| Режимы и функции |
| Проверка диодов | |
| Прозвонка | |
| Генератор сигнала | |
| Логический пробник | |
| Бесконтактное определение напряжения | |
| Режим Data hold | |
| Автовыключение | |
| Подсветка дисплея | |
| Графическая шкала | |
| Индикация | разряда батареи |
| Регистрация макс/мин показаний | |
| Подключение к ПК | |
| Питание |
| Питание | батарейка AAA (х2 ) |
| Размеры и вес |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 206 г |