Цифровой мультиметр UT33A+ – является современным надёжным ручным измерительным прибором. Устройство способено измерять следующие показания: постоянный и переменный ток, постоянное и переменное напряжение, сопротивление и ёмкость. Также присутствует функция прозвонки цепи со звуковым сигналом и тестирование диодов.
UT33A+ снабжён рядом дополнительных функций:
Автоматический выбор диапазонов измерений. Мультиметр самостоятельно определит предел измерений для каждой из величин.
Защитный резиновый чехол. Проверенная защита от падений с высоты до 2 метров
Автоматическое отключение прибора
Откидная ножка. Позволит вам удобно расположить устройство на поверхности.
Подсветка дисплея. Позволяет использовать прибор в тускло освещённых местах.
| Основные |
| Тип | мультиметр |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление |
| Дисплей | ЖК |
| Разрядность дисплея | 3.5 |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Технические характеристики |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянный ток | 10 А |
| Макс. переменный ток | 10 А |
| Макс. сопротивление | 200 МОм |
| Макс. емкость | 2000 мкФ |
| Режимы и функции |
| Проверка диодов | |
| Прозвонка | |
| Генератор сигнала | |
| Логический пробник | |
| Бесконтактное определение напряжения | |
| Режим Data hold | |
| Автовыключение | |
| Подсветка дисплея | |
| Графическая шкала | |
| Индикация | разряда батареи |
| Регистрация макс/мин показаний | |
| Подключение к ПК | |
| Питание |
| Питание | батарейка AAA (х2) |
| Комплектация |
| Измерительные щупы | |
| Термопара | |
| Футляр для хранения | |
| Защитный кожух | |
| Размеры и вес |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 206 г |