Токовые клещи UT206А – это высококачественный и многофункциональный прибор от компании UNI-T. Данное устройство способно измерять переменный ток и напряжение, сопротивление, частоту и температуру. Так же тестирует диоды, проверяет сеть на целостность.
Токовые клещи UNI-T UT206А обладают функцией автоматического выбора диапазонов измерений. Для проведения работ достаточно выставить переключатель режимов в положение необходимой величины.
Автоматическое отключение. Данная функция автоматически отключает питание прибора при его длительном бездействии. Это позволит продлить работу батареи.
Подсветка экрана. В условиях недостаточного освещения пригодится подсветка дисплея, которая сделает использование прибор более комфортным.
Токоизмерительные клещи UT206А – это надежный профессиональный прибор от проверенного бренда. Он выполнен из качественных материалов с удобным расположением всех элементов. Благодаря этому им можно работать одной рукой. Прибор отвечает высоким стандартам электробезопасности: IEC61010, CAT II 600 В / CAT III 300 В.
| Основные |
| Тип | мультиметр, токовые клещи |
| Измерение | переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, сопротивление, температура, частота |
| Дисплей | ЖК |
| Разрядность дисплея | 3.75 |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Технические характеристики |
| Количество измерений в секунду | 3 |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. переменный ток | 1000 А |
| Макс. сопротивление | 40 МОм |
| Частота | 10 — 10 000 000 Гц |
| Температура | от -40 до +1 000 °C |
| Входное сопротивление | 10 МОм |
| Раскрыв клещей | 40 мм |
| Режимы и функции |
| Проверка диодов | |
| Прозвонка | |
| Генератор сигнала | |
| Логический пробник | |
| Бесконтактное определение напряжения | |
| Режим Data hold | |
| Автовыключение | |
| Подсветка дисплея | |
| Графическая шкала | |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Регистрация макс/мин показаний | |
| Подключение к ПК | |
| Питание |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Комплектация |
| Измерительные щупы | |
| Термопара | |
| Футляр для хранения | |
| Защитный кожух | |
| Размеры и вес |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 350 г |