(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | мультиметр |
| Измерение | емкость, сопротивление |
| Дисплей | ЖК |
| Разрядность дисплея | 4 |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Технические характеристики | |
| Макс. сопротивление | 30 МОм |
| Макс. емкость | 30000 мкФ |
| Режимы и функции | |
| Проверка диодов | |
| Прозвонка | |
| Генератор сигнала | |
| Логический пробник | |
| Режим Data hold | |
| Автовыключение | (10 минут) |
| Подсветка дисплея | |
| Графическая шкала | |
| Индикация | разряда батареи |
| Регистрация макс/мин показаний | |
| Подключение к ПК | |
| Питание | |
| Питание | батарейка CR2032 |
| Комплектация | |
| Измерительные щупы | (пинцет) |
| Термопара | |
| Футляр для хранения | |
| Защитный кожух | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 46 г |
| Гарантия | 36 месяца |