(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | мультиметр |
| Измерение | переменное напряжение, постоянное напряжение, сопротивление |
| Дисплей | ЖК |
| Разрядность дисплея | 3.5 |
| Переключение пределов | ручное, автоматическое |
| Технические характеристики | |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. сопротивление | 20 МОм |
| Режимы и функции | |
| Проверка диодов | |
| Прозвонка | |
| Генератор сигнала | |
| Логический пробник | |
| Режим Data hold | |
| Автовыключение | |
| Подсветка дисплея | |
| Графическая шкала | |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Питание | |
| Питание | батарейка AA (2 шт) |
| Комплектация | |
| Измерительные щупы | |
| Термопара | |
| Защитный кожух | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 110 г |
| Гарантия | 36 месяца |