Цифровой измеритель М85308 - это профессиональный инструмент для измерения индуктивности, емкости и сопротивления с множеством особенностей, в том числе автоматическая идентификация, автоматический выбор предела измерения, высокие точность и скорость измерения, широкие диапазоны измерения и т.д.
В то время как обычный мультиметр при измерении сопротивления обеспечивает только режим постоянного тока, прибор М85308 позволяет работать в режимах как переменного, так и постоянного тока. В режиме переменного тока для лучшего соответствия имеющимся потребностям при измерении индуктивности, емкости и сопротивления в приборе предусмотрен набор различных тестовых частот вплоть до 100 КГц.
Правильная эксплуатация обеспечивает долгую надежную службу прибора. Прежде чем приступать к измерениям, внимательно прочитайте инструкцию и работайте с прибором в соответствии с ее указаниями.
| Основные |
| Тип | мультиметр |
| Измерение | емкость, индуктивность, сопротивление |
| Дисплей | ЖК |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Технические характеристики |
| Количество измерений в секунду | 4 |
| Макс. сопротивление | 200 МОм |
| Макс. емкость | 20000 мкФ |
| Макс. индуктивность | 2000 Гн |
| Режимы и функции |
| Проверка диодов | |
| Прозвонка | |
| Режим Data hold | |
| Автовыключение | |
| Подсветка дисплея | |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Подключение к ПК | |
| Питание |
| Питание | батарейка AA |
| Комплектация |
| Футляр для хранения | |
| Размеры и вес |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 841 г |