(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Бесконтактный детектор напряжения. Может использоваться для поиска скрытой проводки.
Чувствительность переменного напряжения: 12 В – 600 В
| Основные | |
| Тип | детектор скрытой проводки, индикаторная отвертка (детектор напряжения) |
| Измерение | переменное напряжение |
| Дисплей | отсутствует |
| Технические характеристики | |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Режимы и функции | |
| Автовыключение | |
| Питание | |
| Питание | батарейка AAA (x2) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 42 г |
| Гарантия | 36 месяца |