(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Шкаф телекоммуникационный ITK Linea LWR3-12U64-GF RAL 7035 предназначен для компактного и удобного размещения телекоммуникационного оборудования.
✅ Он обеспечивает быстрый и простой доступ к оборудованию при обслуживании.
✅ Шкаф имеет эстетичный внешний вид и не портит общий дизайн и оформление помещений.
✅ В шкафе установлены кабельные держатели и щеточный ввод сверху для удобства заведения информационных и силовых кабелей как сверху, так и снизу.
✅ Благодаря разборной конструкции, малому весу и габаритам, шкаф легко транспортируется и быстро собирается одним человеком.
| Основные | |
| Тип | шкаф телекоммуникационный |
| Место установки | внутри помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Замок | |
| Материал щита (ящика) | сталь |
| Материал двери | стекло |
| Цвет | серый |
| Цвет дверцы | прозрачный |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 12 шт. |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 63.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Щит распределительный Hager VF312TD 348 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ЦМО Эконом 48U ШТК-Э-48.6.10-44АА-9005 2 635 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ЦМО 24U ШТК-М-24.6.6-1ААА-9005 1 859 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ЦМО 24U ШТК-М-24.6.8-3ААА 1 832 руб. / шт.
Щит распределительный EKF PROxima Nova nv-pb-md-4 667 руб. / шт.