(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | щит распределительный |
| Место установки | внутри помещения |
| Монтаж | встраиваемый |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Замок | |
| Материал щита (ящика) | полистирол |
| Материал двери | пластик |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | прозрачный |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 36 шт. |
| Количество DIN-реек | 3 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты | IP40 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 50.7 см |
| Ширина | 31.8 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Шкаф телекоммуникационный ITK Linea LWR3-12U64-GF RAL 7035 824 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ЦМО Эконом 48U ШТК-Э-48.6.10-44АА-9005 2 635 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ЦМО 24U ШТК-М-24.6.6-1ААА-9005 1 859 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ЦМО 24U ШТК-М-24.6.8-3ААА 1 832 руб. / шт.
Щит распределительный EKF PROxima Nova nv-pb-md-4 667 руб. / шт.