(0) |
✅ Навесной распределительный электротехнический шкаф Elbox серии EMW представляет собой компактное решение для монтажа электротехнического оборудования.
✅ EMW предназначен для установки электрооборудования, требующего защиты от пыли и влаги. Цельносварная конструкция обеспечивает прочность корпуса с нагрузочной способностью 50 кг (для шкафов высотой 300…400 мм), 100 кг (для шкафов высотой 500…600 мм), 150 кг (для шкафов высотой 800 мм). Шкафы идеальны для применения там, где требуется эффективная защита от случайного прикосновения к токоведущим элементам.
✅ Шкаф соответствует ГОСТ 32127-2013 и имеет уровень пыле- и влагозащиты на уровне IP66 по ГОСТ 14254-96. Зона климатического исполнения, в которой можно использовать шкафы серии EMW без риска потерять/ухудшить основные характеристики шкафа, максимальна — У1 по ГОСТ15150-90.
✅ Корпус имеет цельносварную конструкцию из листовой стали толщиной 1,0 мм (для шкафов высотой 300…500 мм) и 1,5 мм (для шкафов высотой 600…800 мм).
✅ Степени защиты, обеспечиваемой оболочками от наружного механического удара - IK 10.
✅ Покрытие: полимерно-порошковая краска RAL7035 (светло-серый).
✅ Шкаф поставляется в собранном виде, в индивидуальной упаковке из гофрированного картона.
| Основные | |
| Тип | щит распределительный |
| Место установки | внутри помещения |
| Монтаж | стационарный |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное, горизонтальное |
| Замок | |
| Материал щита (ящика) | металл |
| Материал двери | металл |
| Цвет | серый |
| Цвет дверцы | серый |
| Технические характеристики | |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 21 см |
Щит распределительный Hager VF312TD 348 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ITK Linea LWR3-12U64-GF RAL 7035 824 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ЦМО Эконом 48U ШТК-Э-48.6.10-44АА-9005 2 635 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ЦМО 24U ШТК-М-24.6.6-1ААА-9005 1 859 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ЦМО 24U ШТК-М-24.6.8-3ААА 1 832 руб. / шт.