(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | бокс пластиковый |
| Место установки | внутри помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Материал щита (ящика) | пластик |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 0 — 36 шт. |
| Количество DIN-реек | 3 |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Степень защиты | IP40 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 45.1 см |
| Ширина | 25.6 см |
| Глубина | 9.6 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Щит распределительный Hager VF312TD 348 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ITK Linea LWR3-12U64-GF RAL 7035 824 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ЦМО Эконом 48U ШТК-Э-48.6.10-44АА-9005 2 635 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ЦМО 24U ШТК-М-24.6.6-1ААА-9005 1 859 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ЦМО 24U ШТК-М-24.6.8-3ААА 1 832 руб. / шт.