(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Корпуса используются в осветительных сетях для установки модульных устройств: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением. Конструкция корпуса и его отдельных элементов разработаны таким образом, чтобы максимально упростить и ускорить процесс сборки и монтажа корпуса. А уникальный дизайн корпусов, не оставит равнодушным даже самого взыскательного потребителя и удачно впишется в любой интерьер.
Преимущества: Полная комплектация — готовность к сборке, безопасный суппорт для шин N/PE, удобный замок–защелка для запирания дверцы, регулировка DIN–рейки по глубине, возможность перенавески дверцы, возможность опломбировки корпуса, наличие выламываемых отверстий для ввода кабеля различного диаметра, а также возможность заведения в корпус кабель–канала.
| Основные | |
| Тип | бокс пластиковый |
| Место установки | внутри помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Материал двери | пластик |
| Комплектация | DIN-рейка (2 шт.), шина (4 шт.), маркировочная лента (2 шт.), крепеж (саморез–4 шт.) |
| Цвет | черный |
| Цвет дверцы | черный |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 24 — 24 шт. |
| Количество DIN-реек | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В, 400 В |
| Номинальный ток предохранителя | 100 А |
| Степень защиты | IP41 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 1.21 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Щит распределительный Hager VF312TD 348 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ITK Linea LWR3-12U64-GF RAL 7035 824 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ЦМО Эконом 48U ШТК-Э-48.6.10-44АА-9005 2 635 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ЦМО 24U ШТК-М-24.6.6-1ААА-9005 1 859 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ЦМО 24U ШТК-М-24.6.8-3ААА 1 832 руб. / шт.