(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Пластиковый бокс EKF PROxima Nova nv-mb-pd-3 предназначен для сборки силовых, слаботочных и комбинированных щитов.
✅ Корпус устанавливается на DIN-рейки для модульного оборудования и на монтажные платы для различного слаботочного оборудования, такого как антенные разветвители, Wi-Fi роутеры и патч-панели.
✅ Подходит для установки в бетонные, кирпичные стены и гипсокартон.
| Основные | |
| Тип | бокс пластиковый |
| Место установки | внутри помещения |
| Монтаж | встраиваемый |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Материал щита (ящика) | пластик |
| Материал двери | пластик |
| Комплектация | комплект метизов, паспорт, монтажная панель |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | белый |
| Технические характеристики | |
| Количество DIN-реек | 3 |
| Степень защиты | IP40 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 59.2 см |
| Ширина | 34.6 см |
| Глубина | 9.6 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Щит распределительный Hager VF312TD 348 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ITK Linea LWR3-12U64-GF RAL 7035 824 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ЦМО Эконом 48U ШТК-Э-48.6.10-44АА-9005 2 635 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ЦМО 24U ШТК-М-24.6.6-1ААА-9005 1 859 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ЦМО 24U ШТК-М-24.6.8-3ААА 1 832 руб. / шт.