(0) |
(0) |
Самонадувающийся двухспальный кемпинговый коврик идеально подойдет путешествующим парой для многодневного кемпинга или непродолжительного отдыха на природе. Толщина надутого коврика 5 см позволяет скрыть любые неровности поверхности в виде корней или камней. Большой размер коврика позволяет максимально эффективно использовать пространство палатки. Обеспечивает теплоизоляцию по всей занимаемой площади. Внешний материал коврика - прочный, нескользкий и приятный на ощупь полиэстер 75D PVC. На нижнюю Antislip-поверхность коврика дополнительно точками нанесено силиконовое покрытие для предотвращения скольжения коврика по полу. Два больших латунных клапана сокращают время самонадувание коврика.
| Основные | |
| Тип | самонадувающийся |
| Для детей | |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 130 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Количество цветов | одноцветный |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Конструкция упаковки | чехол |
| Покрытие | пленка |
| Количество мест | 2 |
| Плотность | 18 кг/куб.м |
| Гарантия | 36 месяца |
Самонадувающийся коврик TRAMP Comfort 50 TRI-010W (салатовый) 381 руб. / шт.
Самонадувающийся коврик TRAMP TRI-006 127 руб. / шт.
Самонадувающийся коврик Sundays ZC-SIM001-1 (5 см, 2 шт, бордовый) 159 руб. / шт.
Самонадувающийся коврик Trek Planet Camper 60 (синий) 122 руб. / шт.
Самонадувающийся коврик Trek Planet Camper 80 (синий) 151 руб. / шт.