(0) |
| Основные | |
| Тип | портативный газовый гриль |
| Чехол (сумка) | |
| Шампуры | |
| Вертел | |
| Гриль-решетка | 1 |
| Комплект поставки | - Пластиковый кейс для транспортировки; - Инструкция по эксплуатации на русском языке. |
| Газовые горелки | |
| Мощность горелок | 2.1 кВт |
| Электроподжиг | |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | |
| Крышка | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Столики | |
| Полка для дров (принадлежностей) | |
| Полки для копчения | |
| Колеса | |
| Дымовой купол или труба | |
| Термометр | |
| Крыша | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 39.4 см |
| Ширина | 22.8 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |