(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | гриль |
| Казан | |
| Чехол (сумка) | |
| Шампуры | |
| Вертел | |
| Конструкция | |
| Материал | сталь с жаропрочной эмалью |
| Форма | круглая |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | |
| Крышка | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Столики | |
| Полка для дров (принадлежностей) | |
| Полки для копчения | |
| Колеса | 2 |
| Дымовой купол или труба | |
| Термометр | |
| Крыша | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 67 см (без крышки ) |
| Гарантия | 36 месяца |