(0) |
Мангал складной, в комплекте колосники и ребра жесткости, 6 шампуров.
| Основные | |
| Тип | складной мангал |
| Казан | |
| Чехол (сумка) | |
| Шампуры | 6 |
| Вертел | |
| Гриль-решетка | |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | |
| Крышка | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Столики | |
| Полка для дров (принадлежностей) | |
| Полки для копчения | |
| Колеса | |
| Дымовой купол или труба | |
| Термометр | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 65 см (в собранном виде ) |
| Вес | 7.54 кг |
| Гарантия | 36 месяца |