(0) |
| Основные | |
| Тип | очаг |
| Комплект поставки | Кочерга |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Форма | круглая |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | |
| Столики | |
| Полка для дров (принадлежностей) | |
| Полки для копчения | |
| Колеса | |
| Дымовой купол или труба | |
| Термометр | |
| Крыша | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 45 см |
| Гарантия | 36 месяца |