(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | мангал для дачи |
| Казан | |
| Чехол (сумка) | |
| Шампуры | |
| Вертел | |
| Гриль-решетка | |
| Комплект поставки | - Мангал; - Совок; - Кочерга. |
| Размеры зоны приготовления | |
| Длина рабочей поверхности | 35 см |
| Ширина рабочей поверхности (диаметр) | 63 см |
| Глубина жаровни | 18 см |
| Площадь рабочей поверхности | 2205 см2 |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | |
| Крышка | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Столики | 1 |
| Полка для дров (принадлежностей) | |
| Полки для копчения | |
| Колеса | |
| Дымовой купол или труба | |
| Термометр | |
| Крыша | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 200 см |
| Вес | 98 кг |
| Гарантия | 36 месяца |