Гриль круглого сечения Green Glade AP222 – это замечательное решение для отдыха на природе в кругу семьи или друзей. С его помощью можно жарить, коптить или делать гриль. Данная модель обладает компактным размером и удобно разместится в любом уголке садового участка, а благодаря наличию колес ее можно легко перемещать с места на место.
• Размер гриля: 68х58х90 см
• Высота до жаровни: 70 см
• Диаметр поверхности для приготовления: 54 см
• Толщина стали: 0,5 мм
• Жаростойкое покрытие с эмалью
• Цвет: черный
• С термостатом
• Хромированная решетка для приготовления
• Бакелитовые ручки (2 штуки)
• Пепелосборник
• Регулировка притока воздуха для изменения температуры
• Нижняя металлическая полкадля мешка с углём
• Дополнительная полка для "инструментов"
• На колесах
• Вес нетто: 9,50 кг
| Основные |
| Тип | гриль с коптильней |
| Гриль-решетка | 2 |
| Размеры зоны приготовления |
| Ширина рабочей поверхности (диаметр) | 54 см |
| Площадь рабочей поверхности | 2290 см2 |
| Конструкция |
| Материал | сталь с жаропрочной эмалью |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Форма | круглая |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | |
| Крышка | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Столики | |
| Полка для дров (принадлежностей) | |
| Полки для копчения | 1 |
| Колеса | 2 |
| Дымовой купол или труба | |
| Термометр | |
| Крыша | |
| Размеры и вес |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 9.5 кг |