✅ Велотренажер Ametist Sirius - идеальное решение для домашней тренировки, эффективно тренирует кардиосистему и развивает мышцы ног.
✅ Легкий и удобный в использовании, обладает компактными размерами и встроенными колесиками для легкой транспортировки.
⚠️ Велотренажер Ametist Sirius - надежное средство для поддержания здоровья и физической формы в удобном для Вас месте и в удобное для Вас время.
| Основные |
| Велоэргометр | |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Масса маховика | 6 кг |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Цвет | коричневый, красный, черный |
| Информационный блок |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс, общий пробег велотренажера |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Программные функции |
| Программы тренировки | |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
| Дополнительная информация |
| Регулировка руля | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для планшета (смартфона), для книги |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | аккумулятор |
| Размеры и масса |
| Высота | 129 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 91 см |
| Масса | 23 кг |