(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Классический ледобур, верхняя ручка совпадает с осью ледобура. При складывании в транспортном положении рукоятка и шнек имеют одинаковую длину, поэтому ледобур удобен при транспортировке.
| Основные | |
| Тип | ручной |
| Количество секций | 1 |
| Вращение ледобура | левое |
| Толщина льда | 1 000 мм |
| Ручка совпадает с осью | |
| Размеры и вес | |
| Диаметр ножа | 130 мм |
| Транспортировочная длина | 800 мм |
| Длина шнека | 450 мм |
| Длина | 1580 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |