(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Приобретение модели из полипропилена гарантирует надежность и прочность чемодана, сохраняющего свои эксплуатационные характеристики и привлекательный внешний вид. Он устойчив к истиранию, ударам, механическим и климатическим воздействиям, а также потертостям и мелким царапинам.
✅ Чемодан оснащен 4 двойными бесшумными несъемными колесами из ударопрочного пластика. Колесики вращаются на 360 градусов, обеспечивая отличную проходимость и плавность хода.
✅ В чемодане есть выдвижная телескопическая ручка из устойчивого к коррозии металла, которая фиксируется в нескольких положениях. Дополнительно предусмотрена боковая ручка для удобства переноски.
✅ Чемодан имеет встроенный кодовый замок для обеспечения безопасности ваших вещей.
✅ Внутри чемодана расположены два отдела. Основное отделение оснащено упругими ремнями на клипсе, которые надежно фиксируют вещи. Также имеются два кармана: сетчатый на молнии и карман для мелких вещей.
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | 4 |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Подходит для ручной клади | |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Боковые ручки | сверху |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Объем | 32 л |
| Вес | 2.68 кг |
| Увеличение размера | |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | |
| Внутренние карманы | |
| Ремни | |
| Гарантия | 36 месяца |
Чемодан-спиннер Francesco Molinary 337-HL301/3-21NAV (синий) 170 руб. / шт.
Чемодан Wenger Patriot 600662 41 см (черный) 763 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-S (золотой) 154 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Pride PP9802 (S, черный) 144 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-M (красный) 173 руб. / шт.