(0) |
Чемодан-спиннер от торговой марки Grott из прочного текстильного материала бордового цвета. Модель на четырех пластиковых колесах, с выдвижной ручкой с железными трубками, ручками-переносками сверху и сбоку. Закрывается молнией золотистого цвета; имеется замок TSA, утопленный в корпус. Внутри: фирменная подкладка плотностью 210 Ден; на крышке – два кармана на молнии, в том числе карман-сетка; в глубоком отделении – ремни для фиксации багажа. На лицевой стороне – карман на молнии; вставка, декорированная мягкой стежкой. Верхние углы креплены пластиковыми накладками для защиты от износа. Имеется раздвижка на молнии для увеличения объема.
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | текстиль |
| Колёса | 4 |
| Цвет | бордовый |
| Подходит для ручной клади | |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Боковые ручки | сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 78 см |
| Объем | 116.06 л |
| Вес | 4.1 кг |
| Увеличение размера | |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Разделитель отделений | |
| Внутренние карманы | |
| Ремни | |
| Гарантия | 36 месяца |
Чемодан-спиннер Francesco Molinary 337-HL301/3-21NAV (синий) 170 руб. / шт.
Чемодан Wenger Patriot 600662 41 см (черный) 763 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-S (золотой) 154 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Pride PP9802 (S, черный) 144 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-M (красный) 173 руб. / шт.