(0) |
(0) |
✅ Чемодан-спиннер Francesco Molinary 111-22039W/3-24NAV изготовлен из прочного полиэстера плотностью 900 Ден в синем цвете.
✅ Этот чемодан оснащен четырьмя сдвоенными колесами, выдвижной ручкой с железными трубками, прорезиненной ручкой-переноской сверху и ручкой сбоку, а также держателем на дне.
✅ Для безопасности он закрывается двойной антивандальной молнией, а также имеет кодовый замок TSA и раздвижку на молнии для увеличения объема.
✅ Внутри вы найдете уплотненную фирменную подкладку, карман-сетку на молнии на крышке, фиксирующие ремни для багажа в глубоком отделении и два кармана на молнии на лицевой стороне.
⚠️ Верхние углы укреплены прорезиненными накладками.
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | полиэстер (900D ) |
| Колёса | 4 |
| Цвет | синий |
| Подходит для ручной клади | |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Боковые ручки | сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 68 см |
| Объем | 83.8 л |
| Вес | 3.5 кг |
| Увеличение размера | |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Разделитель отделений | |
| Внутренние карманы | |
| Ремни | |
| Гарантия | 36 месяца |
Чемодан-спиннер Francesco Molinary 337-HL301/3-21NAV (синий) 170 руб. / шт.
Чемодан Wenger Patriot 600662 41 см (черный) 763 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-S (золотой) 154 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Pride PP9802 (S, черный) 144 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-M (красный) 173 руб. / шт.