(0) |
✅ Невероятная коллекция чемоданов в ретро стиле.
✅ Чемоданы представлены в великолепных темно-изумрудном и кремовом оттенках.
✅ Контрастные детали насыщенного коричневого цвета и бронзовые ручки идеально дополняют дизайн.
✅ Изготовленные из высококачественного материала, чемоданы обладают удивительной прочностью и легкостью.
✅ Четыре резиновых колеса обеспечивают плавное передвижение по любой поверхности.
✅ Интегрированный замок с трехзначным кодом гарантирует защиту вашего багажа.
✅ Продуманная концепция больших отделений максимально оптимизирует использование внутреннего пространства.
✅ Легкая телескопическая ручка с несколькими положениями фиксации обеспечивает комфорт в использовании.
✅ Удобные ручки облегчают загрузку и выгрузку чемодана.
✅ Боковые держатели позволяют разместить дополнительные дорожные аксессуары.
Это виртуозное сочетание эксклюзивного дизайна, комфорта и надежности, созданное для тех, кто ценит эстетику и функциональность в каждом своем путешествии.
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | пластик, поликарбонат |
| Колёса | 4 |
| Цвет | бежевый |
| Подходит для ручной клади | |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Боковые ручки | сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 67 см |
| Объем | 55 л |
| Вес | 3.7 кг |
| Увеличение размера | |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | |
| Внутренние карманы | |
| Ремни | |
| Дополнительные отделения | отделение для туалетных принадлежностей |
| Гарантия | 36 месяца |
Чемодан-спиннер Francesco Molinary 337-HL301/3-21NAV (синий) 170 руб. / шт.
Чемодан Wenger Patriot 600662 41 см (черный) 763 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-S (золотой) 154 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Pride PP9802 (S, черный) 144 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-M (красный) 173 руб. / шт.