(0) |
✅ Невероятная коллекция чемоданов в ретро стиле.
✅ Великолепные темно-изумрудный и кремовый оттенки.
✅ Контрастные детали насыщенного коричневого цвета.
✅ Высококачественный материал, прочность и легкость.
✅ Четыре резиновых колеса с бесшумным ходом и возможностью поворота на 360°.
✅ Интегрированный замок с трехзначным кодом.
✅ Продуманная концепция больших отделений.
✅ Легкая телескопическая ручка с несколькими положениями фиксации.
✅ Удобные ручки для загрузки и выгрузки чемодана.
✅ Боковые держатели для дополнительных аксессуаров.
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | пластик, поликарбонат |
| Колёса | 4 |
| Цвет | бежевый |
| Подходит для ручной клади | |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Боковые ручки | сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 76 см |
| Объем | 85 л |
| Вес | 4.7 кг |
| Увеличение размера | |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | |
| Внутренние карманы | |
| Ремни | |
| Дополнительные отделения | отделение для туалетных принадлежностей |
| Гарантия | 36 месяца |
Чемодан-спиннер Francesco Molinary 337-HL301/3-21NAV (синий) 170 руб. / шт.
Чемодан Wenger Patriot 600662 41 см (черный) 763 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-S (золотой) 154 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Pride PP9802 (S, черный) 144 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-M (красный) 173 руб. / шт.